Калугаоблводоканал | Поставка комплекта погружных канализационных насосов для модернизации КОС Думиничи, калужской области

  • 2024
  • Водоканалы

Задача:

Подбор и поставка насосного оборудования для КОС р.п. Думиничи, дер. Жилетово, дер. Цеповая Калужской области.

Реализация:

В рамках программы по модернизации КОС ГП «Калугаоблводоканал» обратился в ООО «ГИДРОЮНИТ» с запросом оперативно поставить насосное оборудование для канализационных очистных сооружений населенных пунктов Калужской области.
Инженеры HYDROUNIT определили особенности очистных сооружений. Используемые насосы часто забивались длинноволокнистыми включениями и в конечном итоге вышли из строя.
Инженерами Гидроюнит подобраны насосы WQ/S марки KAIQUAN (KQ) с режущей кромкой в количестве 16 шт. KQ WQ/S измельчают длинноволокнистые включения в перекачиваемой жидкости. Засасываемые волокна разрезаются о режущую кромку. Это снижает риск засорения трубопровода и избежать необходимости установки устройств механической очистки стоков в небольших КНС.

Преимущества для заказчика:

  • Подобраны насосы подходящие под условия эксплуатации.
  • Произведена оперативная отгрузка со склада.
  • Снижены временные и финансовые затраты на разбор, чистку насосов и обслуживание очистных сооружений.

У Вас похожий проект?

Наши специалисты помогут вам определить оптимальную стоимость затрат.
Оставьте заявку на просчет или заполните опросный лист.

Рассчитать смету

Получите консультацию у профессионалов

Получить консультацию